Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

В работе совещания приняли участие вице-премьер российского правительства Д.Н.Козак, Заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ С.Ю.Орлова, заместитель министра регионального развития РФ А.А. Попов, генеральный директор Фонда ЖКХ К.Г.Цицин, представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов РФ, муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производителей материалов и технологического оборудования для жилищно-коммунального хозяйства.

Участниками совещания стали 650 специалистов сферы ЖКХ и строительства, из которых более 350 человек прибыли на форум из 63 регионов РФ.

Одной из тем, вызвавшей серьезный интерес участников совещания, стала проблема информационного обеспечения в процессе управления ЖКХ. Этой теме было посвящено заседание секции, на которой с сообщением «Система коммуникаций «поставщик – потребитель» в процессе функционирования жилищно-коммунального хозяйства» выступила генеральный директор Информационно-консалтингового агентства «СМИ и Бизнес» Т. Новикова.

Мероприятия Всероссийского совещания широко освещались в федеральных и региональных средствах массовой информации. Репортажи со Всероссийского совещания в Липецке показали телеканалы НТВ в информационной программе «НТВ утром» и «Вести-24» в новостной программе.