Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

30 июня в 16:00 состоится дискуссия на тему "Общественный контроль и общественные советы в системе управления многоквартирным домом".

На мероприятии соберутся эксперты, представители управляющих организаций, муниципальные депутаты, представители органов государственной исполнительной власти, руководители ТСЖ, ЖСК и представители ОНФ.

Модератором встречи выступит член Общественной палаты города Москвы, член рабочей группы "Качество повседневной жизни" исполкома ОНФ в городе Москве Валерий Геннадьевич Семёнов.

Участники дискуссии обсудят ситуацию, сложившуюся в системе управления МКД после введения лицензирования деятельности УО. На рынке после проведения лицензирования усилился контроль за деятельностью УО со стороны контрольных органов – МЖИ. Резко увеличилось количество штрафов, а как следствие собственники не дополучают услуги, деньги уходят на штрафы. При этом не всегда, считают эксперты штрафы обоснованы. Общественники считают необходимым создавать Общественный совет при МЖИ и готовить общественных контролеров, которые будут разбираться в ситуации и в случае неправомочных действий МЖИ выступать на стороне УО. Об этом состоится серьезный разговор и выработка решений.

По окончании встречи организации и люди, показывающим положительные результаты в создании комфортной среды проживания для москвичей, будут вручены "Белые метки" проекта, как подтверждение внесения и в «белую книгу» проекта.

Мероприятие состоится в конференц-зале "Дизайн-отеля", который находится по адресу город Москва улица Ярославская дом 8 корпус 8.

Участие в дискуссии бесплатное и доступно абсолютно каждому, необходимо лишь заполнить заявку на сайте нашего проекта.

Всех ждём!

Информацию о коммуникационной площадке, проводимых мероприятиях и событиях можно найти на сайте www.moskvamoya.ru.

С вопросами и предложениями обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

15.06.2016