Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» приступило к подготовке II Международной конференции «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве» и выставке «Информационные технологии в ЖКХ», которые пройдут в апреле 2014 года.

Конференцию проводит НП СРО «Национальный жилищный конгресс», при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Участниками конференции станут представители профессионального сообщества из регионов России, стран Европы и Америки, представители государственных, муниципальных органов исполнительной и законодательной власти.

Конференция соберет участников рынков IT – услуг и ЖКХ, обозначит основные проблемы и задачи для совершенствования законодательного и нормативного обеспечения деятельности участников рынка.

В рамках Конференции пройдет выставка «Информационные технологии в ЖКХ», на которой участники Конференции смогут познакомиться с лучшими Российскими и зарубежными практиками и современными IT-продуктами, применяемыми или готовыми к применению в ЖКХ.